Gestão Estratégica
Botão de busca

 

Ministério Público do Estado da Bahia Ministério Público do Estado da Bahia - Procuradoria -Geral de Justiça Portal Links Notícias Áreas de Atuação
 
WebmailIntranet
 

Gestão Estratégica
Eventos 2010 - 2011
Publicações
Softwares da Gestão
Instrumentos da Gestão
Agenda Estratégica
Equipe
Notícias
Sugestões
 
 
 

 

 

Portal | Gestão Estratégica | Equipe
 

 

EQUIPE DA ASSESSORIA DA GESTÃO ESTRATÉGICA

TELEFONES

E-MAILS

Assessor Especial

José Vicente Santos Lima

3103 -0450

josevicente@mp.ba.gov.br

Secretário Executivo

Roger Luis Souza e Silva   

3103 -0451

rogerluis@mp.ba.gov.br

 

Unidade de Apoio Técnico e Administrativo

Alan Fabrício de Almeida Santos

3103 -0455

alan.santos@mp.ba.gov.br

Geraldo Costa Cardoso

3103 -0456

geraldo.cardoso@mp.ba.gov.br

Unidade de Análises Estratégicas

Elaene Pereira Costa

3103-0452

elaene@mp.ba.gov.br

Karina Carvalho Rêgo

3103-0452

karina.rego@mp.ba.gov.br

Manoel Pereira Ramos Neto

3103-0453

manoel.neto@mp.ba.gov.br

Unidade de Suporte a Projetos e Captação de Recursos

Camila Praxedes Cavalcante Rodrigues

3103-0451

camila.rodrigues@mp.ba.gov.br

Mateus Dias dos Santos Andrade

3103-0454

mateus.andrade@mp.ba.gov.br

Rita de Cássia Leal Santos Andrade

3103-0454

rita.andrade@mp.ba.gov.br

 

 

 

 

 

 

 

 

 
5ª Avenida, n°, do Centro Administrativo da Bahia - Salvador - Bahia - CEP 41-745-004 - Brasil - Tel: (71) 3103-0100
Dúvidas, críticas ou sugestões? Clique aqui
ou telefone para a Ouvidoria: 0800-284-6803 Copyright © 2005. Ministério Público do Estado da Bahia. Procuradoria-Geral de Justiça.
Facebook Twitter